Что нужно знать педагогу и его ученикам о цифровой безопасности?


12 и 16 октября 2020 года на вебинарах Яндекс.Учебника будут разбираться вопросы, как учителю безопасно работать в цифровой среде, как и в каком формате рассказывать школьникам о базовых правилах безопасности в интернете, как и в каком формате рассказывать школьникам о базовых правилах безопасности в интернете.

Вебинары на Я Учителе – это наглядные инструкции и рекомендации от авторов курсов, методистов и специалистов Яндекс.Учебника. Формат трансляции позволяет участникам учиться в комфортном режиме и быстро получать обратную связь от ведущего.

По итогам вебинара все участники получат ссылку на презентацию и видео-запись. Проведет вебинар и ответит на ваши вопросы Андрей Григорьевич Сиденко, руководитель направления по детской онлайн-безопасности в «Лаборатории Касперского», абсолютный победитель конкурса «Учитель года России».

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться на выбранном вебинаре, после чего на указанную при регистрации почту придет ссылка для входа на вебинар. Рекомендуется подключаться за 3-5 минут до начала вебинара.

Расписание вебинаров на октябрь https://education.yandex.ru/teacher/posts/raspisanie-vebinarov-na-oktyabr

Отправить комментарий

0 Комментарии